OLD-idmessage-388336

#2173227
SashkaG
Участник

Бедный и несчастный господин Наумов. Как мне его жалко…Блин, даже сарказма не хватает – не могу больше яду в слова добавить 🙂 Читал я несколько его статей. Во всех – абсолютно недоказанные, “безбумажные” сопли о гонениях себя любимого и несчастного, очень плохо живущего в Испании (чего ж в Монголию не сбежал? Там-то уж точно фиг достанут, а оттуда плакать интереснее…).Можно много спорить о личности господина Михалева и его соратников. Но существует у нас презумпция невиновности. Если ты такой правдолюб – будь добр, докажи свои слова так, чтобы в них нельзя было усомниться.Отсылки в архивы ФСБ не котируются – сомневаюсь, что г-н Наумов там был и достоверно знает, что там есть. Особенно вот это умиляет[quote] излагая факты в этом обращении, использовал материалы своей книги «Жизнь в трех измерениях», свои статьи, официальную статистику, размещенную на сайтах, сегодняшнюю и прошлых лет, а также материалы такого же коренного комсомольчанина, которому не безразлична дальнейшая судьба нашего города и другие материалы прессы и жителей нашего города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края» [/quote]То есть, вся болтология и ни одного подтверждения “фактам”