OLD-idmessage-388470

#2173347
ФатЪ
Участник

[quote name='SashkaG'] Был у нас 20 лет один глава, которого никто не любил [/quote]Не благодарный вы человек.Комсомольск переживал очень трудные времена. Труднейшие.И Михалеву надо отдать должное за то, что эти времена мы пережили с минимальными потерями. Не было отопительных коллапсов, да и вообще энергетических.Вот за это ему спасибо.Про него ходили слухи в кулуарах, что один Михалев постоянно сидит у Ишаева на приёме и чего-то просит для города. Один Михалев. В то время, как другие мэры или главы тупо сидели у себя на местах, просиживали брюки и получали свой оклад.Просто со временем Владимир Свет Петрович забронзовел и пустил огромные корни, которые проникли даже в прокуратуру.*************************************************************************Так что поблагодарнее надо, уважаемый СашкаГэ. То, что вы лично его не любили не говорит ровным счетом ни о чем.[quote name='asaz'] Кстати, не знаю, чем знаменит Абраюков. Фамилию слышал, какой-то бизнесмен. [/quote]Абраюков – бывший представитель криминальных меньшинств в нашем городе. Не знаю на счет настоящий ли.Про легальность его бизнеса я имею самые смутные преставления.Хочет ли кто-нибудь голосовать за “бывшего спартовского старшего” – решайте сами.[quote name='monax'] Михалёв или Генцель – разницы нет [/quote]Вот коммунисты – хамелеоны от самого первого – лысого на броневике, до последнего, – местного коммунистического светоча, который давно не составлял бюджеты для городов.А чо разницы-то нет, господин Монах. И почему главное – мужик?Вам мужики как-то больше по душе? Или что? У мужиков больше мозги, фантазии ….?Какой-то не адекватный критерий для выбора главы города.Всё равно, что директору какого-нибудь предприятия выбирать сотрудника не по его профессиональным качествам, а главное, чтобы штаны у него были синие в полоску.И потом, Монах, ваши мега выкладки на полторы страницы (которые как обычно ни на чем не основываются) разбиваются в пух и прах одним промахом. Промахом, на который вам указал господин Лаврентьев. Если вы в своих снах, или виртуальных фантазиях мните себя главой города, то недельку-полторы поучите матчасть, чтобы больше не опростоволоситься.[quote name='pavelz'] Наверно исходя из этого можно предположить , что мэром Вы видите какого нибудь умного преподавателя с института [/quote]Мне думается, что, как обычно “помощи” придется ждать от депутатского корпуса. Обязательно от тех, кто прошел через голосование, и не по спискам.Но пока михалевские ветви закрывают демократический свет 🙂 в нашем городе, помощи ждать не от куда.Только партийный и только через одобрение Самого.