OLD-idmessage-388472

#2173349
 VaIerik
Участник

[quote name='MrFox'] Вы что, попросить не можете? [/quote]Да вы об чем? Я когда состарюсь (если головой не тронусь) ни за что не попрошу кого-то уступить мне место. Я до последнего буду держаться и говорить что я любому молодому фору дам. И многие старики так считают, и беременные тоже. Да вот только им то тяжелее чем мне. Да и попросишь кого уступить место, а в ответ услышишь: “кто тебя кувыркал, пусть тебя на такси и возит”. Хорошо если муж рядом, лицо поправит такому умнику (попробуй моей жене так сказать, пусть больше меня в два раза, пусть в погонах, хоть один раз я ему физиономию поправлю). Мои родители никогда не просили ни милостыни, ни места в автобусе и я не буду, а вот за других, кому это надо я попрошу, и никогда не стыдился попросить (или согнать с места) молодых уставших, что ж поделать, воспитали меня так. Только вот я этого не стыжусь. MrFox, вы еще молоды и ваше мировозрение (или миропонимание) меняется каждый месяц, поверьте, “беременные, пенсионеры, с маленькими детьми, люди на костылях, просто люди которым стало плохо” будут вам очень признательны если вы сами уступите им место, а вам, скорее всего, будет очень приятно за этот поступок.