OLD-idmessage-388486

#2173363
SashkaG
Участник

[quote name='ФатЪ'] Не благодарный вы человек.Комсомольск переживал очень трудные времена. Труднейшие.И Михалеву надо отдать должное за то, что эти времена мы пережили с минимальными потерями. Не было отопительных коллапсов, да и вообще энергетических. [/quote]За те времена я ничего и не говорил, заметьте.А по поводу благодарности-неблагодарности… Вы знаете, я немало делал для разных людей, для родного города чего бесплатно. И работал не за зарплату, а за идею и во славу нашего города. Благодарили меня за это очень редко. Почему я должен быть благодарным кому-либо за то, что он просто делает свою работу так, как должен?[quote name='ФатЪ'] Так что поблагодарнее надо, уважаемый СашкаГэ. То, что вы лично его не любили не говорит ровным счетом ни о чем [/quote]Собственно, выше про благодарность уже написал. Но, частично, согласен, неправильно подобрал выражение. Прошу прощения, если задел за живое.[quote name='pavelz'] Я вот сколько живу ни разу ни у одного кандидата в мэры-пэры, губернатора-оратора или депутатов-невидимок ни разу не слышал внятной программы развития, кроме лозунгов и обещаний ничем не подкрепленных. [/quote]Вот и я, собс-но про что говорю! Думаю, так на этот раз и будет и очень порадуюсь, если увижу хотя бы средненькую программу развития города, но содержающую хоть что-то, кроме пустых слов.