OLD-idmessage-388489

#2173365
MrFox
Участник

[quote name='муравей'] Я не гордый, не прочь и испачкаться. [/quote] А сами уступите? Или по кодексу джентльмена сначала морду пойдете мне набивать?Вы меня не поняли – одно дело, если человек просит по разумным причинам и ему отказывают. Это отвратительно, не спорю. Но с другой стороны – я так понял, вам только дай повод руки применить, вы не упустите. А что, в автобусе одно единственное место? Этот оказался хамом – попросите другого. Или гордость не позволит? А станете махать кулаками – не поленюсь и полицию вызвать, люди, знаете ли, разные бывают 🙂 . И плевать мне, что вам перед носом пальчиком поводят – время вы свое потратите. Может опоздаете куда, не знаю, как уж тут 🙂 И ни один страж порядка ваши “Эта тварь! Не уступила беременной женщине! Топить таких надо!” не послушает.Я как раз таки против подобных конфликтов. Людям нужно учиться разговаривать друг с другом. Только вот среда, которую эти люди себе создают, далеко разговорам не способствует. А всяких там борцов за мнимую справедливость жизнь сама испачкает.