OLD-idmessage-388512

#2173388
ФатЪ
Участник

[quote name='SashkaG'] За те времена я ничего и не говорил, заметьте. [/quote]Заметить?Замечаю.[quote name='SashkaG'] Был у нас 20 лет один глава, которого никто не любил [/quote]Вы замахнулись на 20!!! лет, уважаемый СашкаДжи.Слово-то не воробей.Обычно сначала думают, а потом говорят. А уж тем более, – пишут. 😀 [quote name='SashkaG'] Вы знаете, я немало делал для разных людей, для родного города чего бесплатно. [/quote]Знаю ли я? Нет не знаю.А вы кто? И что делали?Расскажите нам. Мало ли, может я проникнусь к вам нежным благоговением.[quote name='SashkaG'] И работал не за зарплату, а за идею и во славу нашего города. Благодарили меня за это очень редко. [/quote]Ну значит так отвратительно работали. Никудышно. Не качественно. Наплевательски относились.Если человек что-то делает честно и качественно, так тебе не то что спасибо скажут, догонят, еще деньги в карман сунут, хочешь ты того или нет. Всем знакомым расскажут, что есть такой альтруист. Помнить будут.А если вас благодарили, как сказали ОЧЕНЬ редко, то грош цена вашим стараниям. Напрягались вы зря. Грошовый труд. Не качественный. Труд, за который стыдно сказать даже “спасибо” или поблагодарить.У вас сть возможность сделать выводы.[quote name='SashkaG'] Почему я должен быть благодарным кому-либо за то, что он просто делает свою работу так, как должен? [/quote]Я ж вам написал.В “лихие” все главы нашего края работали так, как надо. А Михалев работал чуточку сознательнее. Рдел за Комсомольск.Выпрашивал у края на то, на сё.Вот за это можно быть ему благодарным.Кстати, как-то Ишаев по телевизору обронил слово, мол, “не буду называть фамилию, но есть один глава, который не выпазит у меня из приёмной.” Это было сказано в назидание другим главам.[quote name='КисКатя'] Конечно его они будут “тулить” в мэры [/quote]Хотелось бы верить, что сознание современного человека не поддастся на подобные затуливания.