OLD-idmessage-388528

#2173404
SashkaG
Участник

[quote name='ФатЪ'] Ну значит так отвратительно работали. Никудышно. Не качественно. Наплевательски относились.Если человек что-то делает честно и качественно, так тебе не то что спасибо скажут, догонят, еще деньги в карман сунут, хочешь ты того или нет. Всем знакомым расскажут, что есть такой альтруист. Помнить будут.А если вас благодарили, как сказали ОЧЕНЬ редко, то грош цена вашим стараниям. Напрягались вы зря. Грошовый труд. Не качественный. Труд, за который стыдно сказать даже “спасибо” или поблагодарить.У вас сть возможность сделать выводы. [/quote]Я для себя выводы давно уже сделал. И по поводу качества своей работы – в том числе. Но мы не про меня сейчас говорим, это был просто пример.По теме – мы главу сейчас обсуждаем нового, какой он должен быть. Я высказал свое мнение. Оно не претендует на истину в первой инстанции и, возможно, несколько некорректно было сформулировано. Я принес за это извинения, которые вы тихонечко опустили, вырывая слова из контекста. Но это – мое мнение. Оно имеет право на существование.