OLD-idmessage-388531

#2173407
-Ворон-
Участник

[quote name='муравей'] А вы проиграли физическую часть. [/quote]этим вы признали поражение,а я нет) Пока жена читала гороскопы и даже воздерживалась от спиртных, чем занимались вы, чтобы уберечь её от поездок в автобусах, которые наполнены равнодушными людьми. У них миллион своих проблем, на которые вам плевать, а ми плевать на ваши. Также встречаются особенно болезненными людьми, которым достаточно случайного взгляда, чтобы завязать конфликт. Также большой риск заражения инфекциями. Если вы не в состоянии уберечь бременную жену от поездок в общественном транспорте, да ещё и склонны к разжиганию конфликтов, то с таким мужем ей и врагов ненужно.[quote name='Felis'] А значит, вы обязаны подчиняться общественным правилам [/quote] чем обязан? Может ей ещё и проезд оплатить?)[quote name='Felis'] А работники автобуса должны [/quote] Должны? Да зачем вы вменяете всем какие-то надуманные обязательства. Если человек слаб на столько, что не в состоянии ехать в автобусе то ему место в реанимации.[quote name='Контролер'] мужчина не будет ждать просьб, он видит проблему и решает ее. [/quote] на сколько объективно можно оценить состояние человека по внешнему виду зимой в переполненном автобусе? Ах да, я же настолько недочеловек, что с собой не имею привычки носить кардиограф, узи, инсулинометр, стетоскоп и другие средства диагностики. От просьбы же лицо сломается.как говорит ворон- нужна сила ещё, чтобы признать свою слабость.Если беременная не в состоянии проявить волевые качества, чтобы потребовать себе место, или обеспечить себе партнёра, который компенсирует её слабо вольность и/или благоразумие, то может и рожать не стоит?Если я сирота то тогда жизненную позицию можно не менять?) Слабый аргумент. Часто вижу людей которые жалуются на всех и вся, признавая тем самым обнажённую злобность действительности, что тем не менее не мешает им ездить в общественном транспорте беременными и как следствие рожать новое мясо. Как нибудь доеду до консультации, как нибудь рожУ, как нибудь накормлю, как нибудь одену, как нибудь воспитаю, приправлю всё волей божьей и/или волей случая, и оправдывая себя общественными нормами буду пытаться делать то,что приносит мне большое удовольствие – поливать грязью всех кто не похож на всех да и всех кто похож на всех. Возможно уловите метафору, может нет, но сладкое я не ем не потому, что не могу себе позволить это, предпочитаю рыбу.Не место беременным в общественном транспорте. А если в столовой решили за кем-то допить компот- не удивляйтесь, если вдруг подхватите герпес.