OLD-idmessage-388533

#2173409
ФатЪ
Участник

[quote name='SashkaG'] Но мы не про меня сейчас говорим [/quote]У вас отвратительная привычка говорить за других. Говорите за себя.Может быть ВЫ не говорите о себе, а я говорю о вас, ибо считаю, что человек, который заявляет:[quote name='SashkaG'] Был у нас 20 лет один глава, которого никто не любил [/quote]должен обладать набором каких-то элементарных человеческих или профессиональных качеств. Должен быть сведущим в политике или в политической обстановке города.Заметьте, что вы позволяете себе говорить абсолютно за всех!!)))И заметьте, вы позволяете себе не конструктивно говорить о человеке, о вполне конкретном человеке. Вы беретесь судить его дела, являясь, как вы сами написали, никудышным, грошовым работником.Форумный писака, который тешит себя тем, что оскорбляет человека, сделавшего за свою жизнь гораздо больше, чем вы? Да, может быть это было не особо качественно. Однако не вам говорить о качестве. Ведь вам за ваши старания даже “спасибо” не говорили.[nick ‘monax’:23988], так вы будете отвечать на вопросы?[quote name='monax'] Михалёв или Генцель – разницы нет. Нужен мужик. [/quote]Почему для вас нет разницы Михалев это будет или Генцель?Вам нравиться(-лось) то, что происходит в городе?Вам нравится настоящая работа нашей администрации?И почему именно мужик?