OLD-idmessage-388557

#2173432
 VaIerik
Участник

[quote name='MrFox'] Вы думаете,, что ваш вариант реален? Ну ей богу, фантастику несете. [/quote]Вы об чем? Когда в автобусе ездили в последний раз? Хотя не важно. Спуститесь с облаков и услышьте. В автобусе люди уступают людям с детьми, старикам и беременным САМИ. Часто кондуктор просит уступить кому то место, но сколько я езжу, я ни разу не видел чтобы беременная женщина просила уступить ей место, ни разу не видел чтобы кто-то с ребенком просил, пару раз видел как бабушки просили, но видать им совсем тяжело было. Мне с ребенком уступали несколько раз, но я не просил ни разу. Я не знаю на какой вы планете живете, но может вам пора проснуться и окунуться в реальный мир.[quote name='MrFox'] Неужто среди заполненного автобуса бедняжка не в состоянии найти хоть одного приличного человека? [/quote]Да не ищут беременные женщины в переполненных автобусах приличного человека (вы видать себя таким считаете). Вы даже не фантастику несете, бред полный. И на вопрос ответьте как беременная женщина ищет приличных людей в автобусе по вашему мнению в реальной ситуации, спрашиваю еще раз. Если в вашем воображении очень не печально, так наушники бы сняли в автобусе, голову повернули бы в салон и предложили бы беременной женщине сесть на ваше место, не дожидаясь пока она на колени упадет перед вами подбирая вежливые слова.