OLD-idmessage-388561

#2173436
ФатЪ
Участник

А в честь чего все на [nick ‘-Ворон-‘:23908]’а набросились. Человек выражает своё мнение.Он зашёл в общественный транспорт. Усталый, голодный, злой, с девушкой поссорился, труба лопнула дома, интернета нет, кот провод перегрыз, башка болит, в конце-концов, садится в свободное кресло – отдохнуть. Почему он должен не знакомой девушке уступать место?И правильно он говорит относительно того, что беременным ездить в общественном транспорте категорически нельзя, тем более уже с “пузиком”. Толкотня, давка, пьянь всякая. Толкнули случайно твою женщину, [nick ‘муравей’:52122], (не дай Бог, конечно) ударилась она о поручень, и не приведи Господь. Какую часть тела будешь в этом случае себе кусать и кого бить?[quote name='муравей'] У меня есть автомобиль, но я, к сожалению, должен работать, чтобы содержать семью, платить ипотеку, комуналку, налоги, запчасти, бензин, за гараж и т.д. и т.п. [/quote]Хорош оправдываться.Нет возможности отвести беременную жену – вызови ей такси. Дай ей 500, тысячу и пускай ездит. Это проблема?Общественный транспорт – зона повышенной опасности. Уж тем более, для беременной женщины.[quote name='муравей'] Говорю еще раз: если я вижу как моей жене в ответ на просьбу уступить место кто-то говорит “кто тебя кувыркал, пусть на такси и возит” я не буду разводить дискуссии, доказывать, объяснять [/quote]И что ты сделаешь? Ударишь? 😀 А почему, рассматривая эту ситуацию гипотетически, ты допускаешь то, что твоя жена, будучи с тобой же в автобусе просит у кого-то места? А ты где будешь? 😀 Стоять в сторонке и смотреть, кулачки от злости потирать и ждать пока ей кто-то нахамит? 🙂 Зачем нужен такой муж, который, мало того, что на машине не возит (ипотека видите ли), на такси денег не даёт, и вдобавок прячется за юбку своей беременной жены? 😎 [smile cool][quote name='муравей'] есть те кто понимает и уступает (их наверное меньшая часть). Себя отношу к последней категории [/quote]Как хорошо оставаться в интернетах идеальным человеком. Да? 😀 Форум почитаешь, так никто не мусорит, все водят собак на поводках, все уступают места.А на деле имеем срач в городе, стаи бродячих, убежавших собак и армию хамов, не уступающих места друг другу.Так кто не уступает-то, [nick ‘муравей’:52122]? Вы и не уступаете. 😀 [quote name='gekata'] Я живу на Дикопольцева, а к женской мы относимся на дзёмги, так беременна когда была два раза в неделю ездила туда. [/quote]А супруг/отец был не в состоянии обеспечить такси? 300 рублей в неделю на комфорт любимой женщине – это дорого?