OLD-idmessage-388578

#2173452
 VaIerik
Участник

2 ФатЪВы меня и не знаете, скажу что я не идеален. Гипотетическую ситуацию предложил не я а Ворон, я продолжил рассуждать гипотетически. Скорее всего проглочу оскорбление в свой адрес в автобусе или где там еще, но вот жена, ребенок, родители – это другое. А вы бы как предложили развить гипотетическую ситуацию? Будете оскорблять в ответ, сравните его маму с будущей мамой, посмеетесь над шуткой Ворона на глазах у удивленной жены? Вы похоже на такси не ездите, в автобус не заходите, своей семьи не имеете (говорим о жене и детях), однако не прочь советы давать. Будь больше денег, я бы бросил работу и возил жену всегда на машине, еще больше – беременность провел бы в теплых краях и обеспечил бы только лучшие продукты, еще больше – увез рожать в Европу и т.д. Только я живу в конкретных условиях и к ним приспосабливаюсь и в этих условиях нужно оставаться человеком, а не скатываться до животного уровня. Или вы думаете при другом уровне дохода в другой ситуации все не повториться? Ошибаетесь. Те же актеры (участники форума), такие же оскорбления, только вместо сиденья в автобусе – палата в больнице или место на пляже или что там еще может быть у богатых. Речь не о сиденьях, не о деньгах, а об отношениях между людьми.