OLD-idmessage-388594

#2173466
-Ворон-
Участник

[quote name='муравей'] Речь не о сиденьях, не о деньгах, а об отношениях между людьми. [/quote] С этим всё просто, если с тебя нечего поиметь, то на тебя плевать. Проблема в том, что если беременная зашла в автобус, она подписалась под своей безответственностью и принимает условие всех рисков. Глубже. Анализ. Если хочу завести гуппи, начинаю с аквариума. А кто-то хочет аквариум начиная с гуппи. Ключевое слово “хочу”. Эта жажда не подвергнутая достаточному анализированию и есть причина не верно интерпретированных стремлений, которые до абсурда омерзительны своими проявлениями. И если вдруг, я преисполнен нежеланием, которое имеет ряд причин, о которых мне нет желания распространяться, уступить сидячее место, то при проваленной попытке манипуляции на моей совести с целью получения выгоды, мне грозит дополнительный психофизический дискомфорт со стороны всех гуманистов. И тут неважна причина, тут важна любая возможность причинения страданий другому. беременная в общественном транспорте – феномен, который отображает весь драматизм торжества малоумия при планировании семьи.