OLD-idmessage-388599

#2173469
 VaIerik
Участник

Нда, у меня только один вопрос куда мы катимся?! Раньше ни один воспитанный мужчина не позволил бы себе сидеть если в автобус зашла просто женщина, а если уж беременная то и подавно! А сейчас разводится демагогия, о том что автобус это опасно и нормальная женщина на нем не ездит, и у беременной женщины должна быть куча родственников чтобы обеспечить ей поездки на автомобиле! Мне одной кажется что это бред? Я не думаю что беременная женщина полезет в переполненный автобус, но вполне вероятно она зайдет в автобус в котором все сидячие места заняты! И вы уважаемые товарищи, считающие чужие деньги и не имеющие ни жен, ни детей, ни судя по всему воспитания,садясь на передние сидения в автобусе, заранее снимайте наушнички, убирайте телефончики подальше, глазки пошире и головкой своей почаще по сторонам, так как вы просто обязаны будете поднять свою драгоценную попу, которую почему-то вы возите на автобусе, а не на такси или на собственном автомобиле, и уступить место не важно беременной женщине, с ребенком, бабушке и т.д.