OLD-idmessage-388629

#2173496
-Ворон-
Участник

Своей первоначальной фразой я подлил бензин в костёрчик, чтобы привлечь внимание большее количество мотыльков и дать им вкусный повод “возвысится” над таким циником, недочеловеком, псевдомужыком как я) Людям нужен антигерой, я вам его дал и всем желающим выпал шанс высказаться.Ворон говорит так -если помогать всем, то не останится мне себя для себя. И как бы моралисты не били себя пяткой в грудь о своём робингудстве, прыщ на собственной пятой точке всегда больнее чем оторванная конечность незнакомца. Сомневаюсь, что вы, гуманисты, увидев в новостях как страдают жители какой-то деревни какой-то страны, продадите квартиру имущество и свои органы, чтобы накормить сирот и обеспечить медикаментозную помощь нуждающимся. За-то у гуманистов, кто не сестра милосердия-на костёр. К вопросу об обязательствах, добавлю, что никому ничего я не должен, ни беременным, ни больным, ни нищим, ни родителям- которые подписали мне смертный приговор долгосрочного исполнения. Должен я только себе, остальные вменяемые мне обязательства, привычная попытка спихнуть ответственность за чьи-то свои ошибки на непричастного. Но когда стоит вопрос деторождения, попытки спихнуть ответственность на немеющих причастности к вашим страданиям, поспособствуют продолжению увеличения концентрации , как нибудь зачатых, как нибудь выношенных, как нибудь воспитанных, людей, которые продолжат не уступать место беременным в общественном транспорте.