OLD-idmessage-388727

#2173590
 VaIerik
Участник

Уже сейчас понятно, что налицо была допущена преступная халатность. В таком помещении, как зооцентр Питон должна была установлена как минимум пожарная сигнализация с выводом на пульт управления соответствующей организации. У сторожа должны были быть все возможности для проведения эвакуации животных и самое главное его план. Понятно, что крокодила или питона в одного не упрёшь, ну и так далее. В данном случае ничего этого не было, а сторож просто сбежал. Разноречивые сведения от представителей самой же администрации говорят о том, что администрация не владеет ситуацией. В последнее время мы с семьёй избегаем ходить в это учреждение, так как считаем, что многие животные находятся в неподобающих условиях содержания и не понимаем почему организации по защите прав животных до сих пор не подняли эту тему в судах. Я надеюсь, что виновные будет найдены и наказаны и не просто штрафами, а сядут, что бы в свободное время подумать, что они делают и как. И Вы, г-н Михалёв, в первую очередь виновны в этих убийствах. Я не судья и с моим мнением Вы можете не считаться, как и с мнением многих горожан. Думаю, что настоящий суд вынесет справедливое решение.