OLD-idmessage-388757

#2173619
ФатЪ
Участник

[quote name='Лера'] вы ФатЪ и Ворон специально здесь людей злите, или это ваша позиция в жизни? [/quote]Да ну прям там. Скажете тоже. Злите.Я в них гордость расковыриваю самим к себе. Гордость, себялюбие и самолюбование.Ведь именно это не хватает современному человеку.[smile cool]Казалось бы плёвое дело. Уступить не уступить. Не проблема вообще.Но на этих страницах мы уже имеем тему для диссертации, таблицы скоро пойдут, графики.Доморощенные кухонные психологи повыходили из собственных анналов. Вы взгляните только[quote name='permsk2'] Отношение к беременным женщинам в транспорте делятся на 3 категории: [/quote][quote name='permsk2'] 1.Пассивные [/quote][quote name='permsk2'] 2.Агрессивные [/quote][quote name='permsk2'] 3. Спокойные [/quote]А?Ведь это же бриллиант в платине. 🙂 Мог ли этот человек родить что-то подобное, если бы была ровная, не вызывающая эмоций дискуссия?Никогда.А так – пожалуйста.И вообще тон дискуссии. Тон какой? 😀 Дамы и рыцари.Ни дать, ни взять – бал. С перьями на головах.И что вы хотите лишить меня возможности понаслаждаться этим прекрасным обществом, которое делает такие изумительные умозаключения? 😀 Толко вот с одним юзером проблемка вышла. Стянул я его на свой уровень. Не удержался он на своей рыцарской высоте[quote name='9898'] Я ответил в вашем стиле. [/quote]Как-то так 😀 [quote name='Лера'] Беременная женщина до 6,5 мес. беременности еще на работу может ездить , тоже на такси? [/quote]Разумеется.А муж?И вообще, уважаемые негодующие дамы. Где ваши мужья? И где их машины?Они как, бесплатное приложение к вашему драгоценному пузику?Почему они пускают вас в общественный транспорт?[quote name='Busya'] снял эти очки и у меня был шок, водила под кайфом, глаза никакущие- налицо наркотическое опьянение [/quote]А как вы установили это?Дело в том, что врачу-наркологу, чтобы сделать однозначный вывод об алкогольном или наркотическом опьянении, надо произвест ряд процедур. А у вас это получилось так? Нарколог от Бога?А если уж водители такси пьяные или накуренные, то имейте ввиду, что шансов быть остановленными ДПСниками у таксистов гораздо больше, чем у водителей автобусов. Следовательно, и в этом отношении общественный транспорт – опаснее.[smile cool]Для беременной – тем более.[smile cool][smile cool] [quote name='Viktor'] Едешь порой в автобусе, посмотришь, стоит девушка, а вот беременная она, или просто очень хорошо покушала (кушает), не понять. И спрашивать вроде неудобно [/quote]Как говорит мой друг, коллега и просто очень хороший человек – Гэндальф: “Надо принюхиваться.”Если от дамы прёт едой, значит – толстая. Сидите. 🙂