OLD-idmessage-388760

#2173622
ФатЪ
Участник

[quote name='Новичок'] А недавно добавил, что-де историю России надо освободить от идеологического мусора…пророческие слова [/quote]Не слышал, но …Вы что имеете в виду под идеологическим мусором? Совок?А излишнюю религиозность можно считать идеологическим мусором истории?Отвечая да, ув. г-н Новичок, знайте, что там может и евреям достаться. 🙂 [quote name='Новичок'] С интересом жду новую Историю Государства Российского…что-то будет [/quote]Думайте Путин будет спихивать Карамзина с его насиженного места?Хотя альтернативных точек зрения много. И карамзинские исторические теории попали под удар информационной свободы.Ну, покупайте поп корн, г-н ув. тов. Новичок, дай вам Б-г. Занимайте место, исполняйтесь приогромнейшего уважения к Владимиру нашему Всему, и лицезрейте. 🙂 Мне тоже будет дюже интересно почитать.[quote name='rambo'] Например, давайте в единый учебник истории напишем о трагедии с АПЛ “Курск”, случившейся в 2000 г. [/quote]Мне трудно с вами полемизировать по той простой причине, что я не владею информацией.По просторам гуляют страшные ролики о вине Путина, но добраться до фактов никогда не хватало ни желания ни сил.Любое описываемое историческое событие должно опираться на факты.А не на[quote name='rambo'] 1) Официальная версия [/quote][quote name='rambo'] 2) Народная версия [/quote]В народные версии я не верю. Народные версии могут расстреливать, казнить, ссылать, кастрировать и вешать за одно только слово.Так что. Посмотрим.