OLD-idmessage-388763

#2173626
Лекс59
Участник

Дожили. В том смысле, что нет доверия официальной информации. Правда, чаще всего – лучшая политика, особенно в тех случаях, где скрыть невозможно. Что при затоплении, что сейчас вопросы информирования мягко говоря не продуманы администрацией города. Кто отвечает за эти вопросы конкретно? Или это распоряжение мэра? Ответа нет. И, полагаю, не будет. Горожане не маленькие дети, которым нужны сказки. А участие в делах города начинается с доверия горожан. Или это и есть причина – отодвинуть людей?Если прав Лаврентьев – я принесу извинения. Если это ложь, скорее всего у властей будут проблемы на выборах. Ну, если это их заботит, конечно. По крайней мере я сам и мои знакомые негативно отнесутся к действиям администрации. Если погибли – жаль. Живые души. Сам я в Питоне был только раз. Больше не хочу туда – животные должны жить на воле.Тем, кто удивлен последствиями небольшого пожара. Вспомните “Хромую лошадь”. Там ведь люди не сгорели, они отравились. Тогда и прозвучало, что 3-4 вдоха этой смеси и никакая реанимация уже не поможет.