OLD-idmessage-388809

#2173670
 VaIerik
Участник

[quote name='ФатЪ'] По-моему, досточтимый муравей в той гипотетической ситуации нахамил несравнимо больше, чем все хамы мира.Мало того, что ему плевать на остальных людей в салоне, так он еще и драку хотел затеять, конфликт, не задумываясь, впрочем, что его жена с ребёнком, от той драки, понесла бы куда больше морального вреда, чем от стояния в 10 минут. [/quote]А по моему нет. Читайте внимательно, свою позицию я озвучил. Для вас повторю что ни я ни моя жена не стали бы просить места. Если мою жену оскорбляют я за нее заступаюсь. Повторяю, что в свой адрес готов стерпеть оскорбления, а вот в адрес жены нет. Да вы вот только любитель все переврать. Себя в такой ситуации представить не можете потому что вы многословны только за клавиатурой, а в реальной жизни вы ни на что не годитесь. Ни семью создать ни честь жены отстаять вы даже если бы вашу мать оскорбили в окошко бы отвернулись и сделали вид что плохо слышите. Вашу принадлежность к мужскому полу можно определить только если раздеть вас догола и то возникнут сомнения. Может потому вас женщины не любят потому что сложно любить аморфное безхребетное эгоистичное хамское существо, которое только и умеет что производить звуки своего ника на форуме (см. фат в переводе с английского). Парируйте или как там у вас это называется – переврать и обгадить, у вас это много времени не займет.