OLD-idmessage-388832

#2173692
 VaIerik
Участник

Здравствуйте ,земляки-комсомольчане!Полностью согласен с дополнением к моему комменту форумчанина Olga.”Свечусь” в Дебрях РУ с ником ,указанном здесь, а в “Хабэкспрессе” без конспирации,сугубо по проблемам родного города.Стараюсь быть объективным, в демократическом стиле:-“отвергая,предлагай!”Не всегда получается.Самопиаром не занимаюсь.Мои оппоненты с лихвой восполняют данный пробел.Считаю,что “жить воспоминаниями”рановато.Прожив не менее яркую и интересную жизнь,чем коренные комсомольчане-“обличитель” дон Наумов и патриот города гр.Хорошилов,имею право на своё мнение.К сожалению,не всегда получается с толерантностью в пылу полемики.Политика-искусство возможного.Исходя из реальных возможностей ,нынешний мэр несёт свой крест.Не всегда и не во всём я бываю согласен с проводимой политикой мэра по управлению городским хозяйством.Помятуя ,вероятно,об этом,мэр города, Владимир Петрович Михалёв при нашей крайней встрече предложил мне возглавить одно из ТСЖ в городе и на практике показать себя.Я обещал подумать.Не менее актуальную городскую проблему обозначил в своей статье о перспективах города гр.Хорошилов- застройка пр.Первостроителей.Но конструктивно,профессионально грамотно действовать в решении данной проблемы,на мой взгляд, готов лишь один из плеяды городских архитекторов-Редколис В.И.Поставить проблему и решать её-разные слагаемые в достижении конечной цели.Но у каждого возраста свои иллюзии и удовольствия.