OLD-idmessage-389056

#2173906
ФатЪ
Участник

[quote name='pavelz'] Не знаю что в вашем понимании популизм [/quote]Популизм бывает не только словесный. Ведь так?Политический популизм, как пишет тётя Вика, – это борьба за власть (или укрепление её), где используются социально привлекательные меры. Чтоб народ любил.Есть словесный популизм. Этим коммунисты любят грешить (даже здесь, на форуме).Есть популизм в делах.Типа Француа Олланда, когда тот, придя к власти, сразу понизил себе зар. плату. На свою инаугурацию ехал чуть ли не на велосипеде по метро, тем самым возбудил к себе любовь масс и лично [nick ‘Трезвенник’:14457]’а. 🙂 Вот что значит популизм.Я не хочу клеветать на неё, она вполне может быть отличным, дельным политиком. Просто мысли вслух. Вторая сторона медали. 🙂 [quote name='pavelz'] От нашего мэра даже популизма не дождешься уже настолько ему всеравно стало [/quote]Ну ничего.Думаю, что осталось не много.Хотя синдром “кентервильского привидения” никто не отменял. 🙂 Ещё долго будем мы видеть его пятна на чистом полу демократии нашего города. 😎 🙂 😀 [quote name='pavelz'] в городе только и говорят о “Питоне”, но он даже комментарии никакие по этому поводу не сделал. [/quote]Они дууууумают.Кстати, эта ситуация с “Питоном” хороший (но, к сожалению, трагический) пас оппозиции утереть нос нашей заржавевшей администрации. Требовать публичности.Настаивать на открытости расследования.Настаивать на неотвратимости наказания.Настаивать на ответственности. В том числе и за сокрытие фактов.А наши горе комуняки да нео либералы только могут в мегафоны орать чушь всякую, да на форуме бюджеты для городов верстать.Вот и расслабился Владимир Петрович оттого, что в затылок никто не дышит.