OLD-idmessage-389088

#2173936
Taktik
Участник

Кстати, я бы не стала сравнивать Комсомольск и другие города (где цена пока еще ниже). А то можно и Москву или Санкт-Петербург привести в пример. Там цена, если не ошибаюсь, 25 рублей. Хотя там цена на топливо ниже.Overpro – если при нормальной официальной предпринимательской работе предприниматель терпит убытки, то он сокращает расходную часть. Расходная часть: техобслуживание парка (как выше заметили это запчасти не новые, а бу, а так же малое количество слесарей инизкой квалификации – пусть водители сами чинят эти драволеты), низкие заработные платы (отчасти от этого и гонки – водители и кондуктор на проценте сидят, так что каждый их пассажир это их копеечка), а так же это редко обновляемый парк автобусов. Так же из-за низкой активности пассажиров после 20 часов предпринимателям не совсем выгодно гонять паражняком автобусы – так как это удобно пассажирам, но убыток предпринимателей.Но Дачник правильно заметил – давайте эти буржуи автобусники сгинут, а на их смену придут маршрукти. Я лично не садилась никогда в них, так как своя жизнь мне еще дорога.