OLD-idmessage-389194

#2174037
 VaIerik
Участник

Да мне не жалко ни 15 рублей ни 20 на проезд. Мне просто претит, что читателей и меня лично за дураков тут держат. При СЕБЕСТОИМОСТИ 19-20 рублей катают за 15р, это как, позвольте спросить?! Утирая солёный пот лапкой, продавая последние трусы, везёт преисполненный социальной ответственности предприниматель, ворчливых пассажиров, себе в убыток! Прямо слеза навернулась. Ну не смешите мои седые коленки! Если вы, уважаемые, экономите на ЗП, техобслуживании, то и СЕБЕСТОИМОСТЬ значит снижаете! Вот и озвучивайте пожалуйста РАЛЬНЫЕ цифры, и не наводите тень на плетень. Почему бы честно не сказать, вот выручка, вот расходы со всеми выкрутасами, вот количество проданных билетов, и вот РЕАЛЬНАЯ СЕБЕСТОИМОСТЬ. А 19-20 рублей за поездку – это РАСЧЕТНАЯ СЕБЕСТОИМОСТЬ, которая позволит привести в порядок транспорт, качество услуги, повысить ЗП водителям на N процентов, нанять красавиц кондукторов (блин, одному мне кажется, что половину кондукторов сначала откармливают на каких-то фермах, прежде чем допустить к работе?) и т.д.Диалог должен быть честным: вот, при цене за билет 15, 16, 17, 20 руб, мы сможем поднять комфорт на 1, 2, 3 и 4 уровень, выбирайте. А “себестоимость 19-20 руб” это плевок в лицо. То ПАТПы плакались, не выгодно возить, потом пустили частников – возят, и запевают ту же песню про “себе в убыток”, но что-то не уходят…