OLD-idmessage-389246

#2174083
 VaIerik
Участник

[quote name='VIP-Older'] кофточка или платье- здесь стоит 1500-3000,в китае тоже самое 150-300р [/quote]Где вы такую разницу в китае видели??? Я там два раза был, ездил именно за шмотками. Если у вас есть где менять юань по 2 рубля за 1 юань то поделитесь.Такая разница может быть если вы контейнер купите и то при хорошем раскладе. [quote name='pol27'] Это где в городе можно найти хотя бы тот же банальный Levis с переплатой всего в 500 рубликов. Про нормальные джинсы типа Edwin или Nudie я уж вообще молчу. [/quote]На мира был магазин я там пару раз вранглеры покупал, сейчас к сожалению закрыт. И разница между заказам с ебэя была минимальна, так как хотел размер в размер заказать.Но при заказе у тех кто работает с Россией ценник там не сто рублей или делать ставки, но в 4 утра просыпаться, что бы сделать ставку меня не прикалывает. А если покупать по блиц цене то, и на то выходит (разница около 30$).[quote name='mila_chudo'] А на меня чой-то китайские джинсы не садятся – они все как-то на плоскую фигуру ,( [/quote]А как вы понимаете, что джинсы с интернета на вас будет сидеть??? Я кстати по этой причине и не заказываю джинсы и ботинки с инета.Откройте мне секреты, как по фоткам увидеть, свой фасон, буду так же делать )))