OLD-idmessage-389387

#2174212
Пароход
Участник

[quote name='Dismal2013'] Надеюсь мы все-таки придем к тому, что снесем все эти унылые депрессивные памятники бездушного советского монументализма. [/quote]Надеюсь не при мне![quote name='Dismal2013'] Устроим вместо них красивые парки, в которых создадим инфраструктуру для занятия скейтбордом, сноубордом и бээмиксом. [/quote]Помимо этих трёх занятий у людей еще масса развлечений, хобби, увлечений и т.д. Может, и[quote name='Dismal2013'] Летом в парках будут открытые чистые бассейны с лежаками, зимой красиво светящиеся катки. [/quote] морскую рыбалку устоят?Все будут только отдыхать не понятно от чего, не работать![quote name='Dismal2013'] В таких парках парни и девушки будут встречаться, влюбляться и радоваться жизни, а их детишки, играющие вокруг будут вырастать счастливыми и умными. [/quote] При чем тут же, т.к. у них не будет собственного жилья…[quote name='Dismal2013'] Пенсионеры будут неспешно прогуливаться по вымощенным дорожкам, а если вдруг устанут, [/quote] Которым будет по 80-90 лет… только к этим летам они заработают себе пенсию, если доживут (дай бог им здоровья). А если не заработают, то им будут жервовать бесплатно молодое поколение![quote name='Dismal2013'] В таких парках летали бы бабочки, а с импровизированных сцен лилась бы живая музыка. [/quote]Ну прям рай какой то! Видимо все безгрешны! Все желающие свободно курят при этом марихуану.[quote name='Dismal2013'] Я люблю Россию, это моя родина, я здесь родился. [/quote][quote name='Dismal2013'] у нас есть унылая бездушная уродливая архитектура с угнетающей суицидальной атмосферой (эта атмосфера пронизывает не только отдельно взятое место, но и весь город), в которой живут люди и растут их дети. [/quote]Какая на тот исторический период была – такая и есть.Не похоже.[quote name='Dismal2013'] Но надо меняться. Россия не для грустных. [/quote]Все в Цирк![quote name='Dismal2013'] Может перестанем молиться на произведения советской гранитной безвкусицы? [/quote]Это какая вера?[quote name='Dismal2013'] отомстить за свою Родину [/quote]Не люблю слово месть – это из “старого” бытия.[quote name='Dismal2013'] Я люблю Россию, Комсомольск-на-Амуре, хочу здесь жить. [/quote]Где то это [quote name='Dismal2013'] Нужны парки, велосипедные дорожки, улицы по которым интересно гулять, катки, вайфай, лавочки, розетки в лавочках, интересное освещение, фонари и т.д.? [/quote]я уже слышал.Даже из перечисленного могло и не быть вовсе.[quote name='Dismal2013'] надо жизнь положить. [/quote]Кто на это способен из[quote name='Dismal2013'] молодежь, иное мышление, креативное видение. [/quote]Не думаю, что на это способна… Плюс к этому нужна идеология или другое подобное слово какое нравится, как у Н.Островского “Как закалялась сталь” или думаете, что тогда молодежь о другом мечтала? Рассказ о Кузнецкстрое и о людях Кузнецка, В.Маяковского читайте: Я знаю город будет, я знаю саду цвесть… А до 1861 года люди просто жили в своих ипостасях. Учите историю, знайте ее, применяйте – без нее не будет будующего. Сравнивать не с чем будет, то чего достигли.Для того, что бы делать[quote name='Dismal2013'] нереально много [/quote] ему не до бабочек в парке – не нонсенс?!