OLD-idmessage-389747

#2174550
pavelz
Участник

[quote name='monax'] Но после того как я пожил и некоторое время поработал там я пришёл к выводу, что там жить я не хочу. [/quote] Расскажите нам как Вы там пожили [smile :))))))))))]. Не надоело сочинять ?[quote name='monax'] Началось всё с Ющенко и я не понимаю, почему он в стороне? Почему фашики за него не возьмутся? Именно он взболомутил Украину. [/quote] Я Вам уже не однократно говорил с кого все началось на Украине , а именно с коммунистов и потом фашистов торпедировавших национальный вопрос в свою сторону. [quote name='monax'] Вы плохо знаете документы. Не на основании этой статьи. [/quote] Я вам задал вопрос 🙂 . Расскажите нам на основании какого договора Россия должна вводить войска на Украину 🙂 ? Или Вы в этом такой же специалист как и в идеологиях 🙂 ? [quote name='monax'] Зачем описывать нереальную ситуацию. Они у нас есть – это ништяки, но мы сами их отдали олигархам и иностранным компаниям. [/quote] Да никому мы ничего не отдали, мы всего лишь на все эти доходы от нефтегаза кормим дружную компании чиновников-начальников хорошо устроившихся как на государственной службе так и в этих самых компаниях, а на оставшиеся деньги делаем модернизацию армии и олимпиаду проводим. Когда то нефть и газ закончатся 🙂 , что тогда ?