OLD-idmessage-389750

#2174553
Taktik
Участник

[quote name='Андрос'] К, сожалению, тема очень болезненная для всех, неоднозначная, единой точки зрения не будет, давайте уважительно относиться друг к другу, может тему или обсуждение этой новости временно прекратить. То, что произошло и происходит это ужасно, обидно, что ничего не изменить, и с удивлением узнал, что “я язва города”, т.к. имею слабость души помогать не только беззащитному животному, но и пожилому человеку. Давайте будем тактичны, я же не против того “что я есть язва, считай нарыв города”, ну и что, от этого мои убеждения и действия не станут иными. В, любой ситуации человек должен оставаться человеком! [/quote]Вот только не надо сравнивать горячее и мокрое. Я тоже редко когда пройду мимо лежащего человека. минимум что селаю вызову скорую помощь.Вы занимаетесь бездомными животными. Это ваше дело и ваш выбор. Не надо навязывать свою точку зрения другим людям. А то тут вы такие все рассекие, а если с вами начать говорить, то оказывается вы животных то любите, а людей ненавидите. Не говорю конкретно про вас, а про большинство ваших приверженцев.