OLD-idmessage-389768

#2174571
Cobra
Участник

[quote name='monax'] Зооспасу. Сделайте предложение по комплексному решению этой проблемы. Ключевые моменты я уже расписывал. Это: контроль(ключевое слово) численности популяции животных (не только собак). [/quote] Выступая в роли “эксперта”, не мешало бы поинтересоваться историей вопроса. С 2007 г. общественной организацией в администрацию города трижды подавались прошения о принятии программы регулирования численности БЖ, с перечислением всех указанных вами мер. Последнее прошение содержало 4250 подписей комсомольчан. Мэр не счел нужным даже рассматривать этот вопрос. [quote name='monax'] Если Зооспас будет уделять исключительное внимание понятию гуманизма в отношении собак, то этим самым проблему Вы не решите. [/quote] Мы не говорим исключительно “о гуманизме в отношение собак”.. Мы говорим о соблюдении законов, наших, Российских, а они основаны на гуманизме. Не понятны ваши странные претензии к “Зооспасу”.. Удивляет неуемная агрессия к людям, которые вам же и помогают.. Это ведь вы боитесь животных, а Зооспас животных с улиц изымает, и изымает немало.., это ведь вы поддерживаете “экономных” местечковых чиновников, утвердивших тариф на отлов почти в 3000 рублей наших кровных.., а Зооспас делает работу администрации бескорыстно, за свой счет. Что же вас так злит? Неравнодушные люди? Не прошли мимо, не промолчали…, значит – они “Язва”? Неужели глупость, жестокость и равнодушие сейчас в такой цене? Кстати.. обнаружили сожженные трупы животных вовсе не члены Зооспаса, обнаружили их обычные граждане.. и сообщили мне.[quote name='monax'] Более того, рано или поздно Вас закроют и далеко не по надуманным предлогам [/quote] Нас не могут закрыть – мы общественность..[quote name='Taktik'] А мне кажется что это тот же зооспас и сжигал трупы своих сдохших животных. [/quote] Это вам только кажется.. Оставьте при себе свои скудные представления о том, о чем вы и представления не имеете..