OLD-idmessage-389814

#2174617
Taktik
Участник

Что то вас зоозащитников вечно заносит. Почему вы считаете правильным сравнивать уничтожение собак и людей, пусть и находящихся в низком социальном уровне? Хотя я преверженка смертной казни. Но все же социально опасных личностей удаляют из общества, а иногда и отстреливают (вспомните автовокзал Хабаровска).Но вы почему то игнорируете 2 вопроса-факта: Первое. Почему форумчане должны верить вам ,а не администрации. Чем больше вы спорите и игнорируете мои высказывания, тем больше я утверждаюсь, что к сжиганию туш собак причастна сама организация зооспас. Выгода то на лицо. И от сдохших или усыпленных животных нахаляву избавитесь, а еще и нанесете удар по своим врагам САХ. Ведь нам предоставили только сам факт сженных собак. А что это за собаки, кто их сжег фактов, кроме ваших слов, не предоставлено. Второе. А почему вы ни как не реагируете, защитники животных, на массовое уничтожение мышей и крыс?! Их же тоже безжалостно травят в подвалах! Давайте и их отлавливать, людям раздавать, содержать в питомнике. И между прочим довольно часто можно встретить и белых крыс в подвалах. А знаете откуда они берутся? Правильно – или убежали от людей, или их выкинули как надоевших.