OLD-idmessage-389846

#2174648
 VaIerik
Участник

[quote name='тулштп'] судя по всему он глубокий спец в терапии [/quote]Вы думаете люди не излечиваются от СД? Излечиваются и ещё как, только врачам они ничего не говорят об этом. Потому, что вы ж по судам затаскаете того, кто вылечил. Я не знаю ни одного врача, которой бы вылечил кого-то от СД или эпилепсии или от церебрального паралича или близорукости или от других тяжёлых недугов. Такие болезни являются для человеком приговором. А между тем очень много людей рискнули и сами стали искать путь. Да, есть неудачи, но процент удач намного выше, чем у так называемой официальной медицины. Просто попыток делается сравнительно мало. Всего человек знать не может, я это признаю. И в этом Вы правы. Но почему наши врачи такие самоуверенные, что они знают всё? Они Боги? Всё что они знают это более-менее химию тела. Ничего более. И то только в самом простом варианте. Так почему же Вы не даёте, как тут писал Новичок, ошибиться другим?—Простых лечений при СД быть не может, а у наших врачей ответ один – инсулин. Про то сколько людей умирает от врачебных ошибок у нас в Комсомольске-на-Амуре уж не пишу.