OLD-idmessage-389873

#2174673
Cobra
Участник

[quote name='monax'] Уважаемая sapfira76, уважаемая Cobra. уважаемые поборники гуманизма (без сарказма). Вы не слышите. Прошу Вас услышьте. Нарушает закон и Зооспас и САХ (можно переставить местами). Обе эти организации можно привлечь к ответу. [/quote] Интересно послушать… Подробнее расскАжете о том, кАк Зооспас “нарушает закон”? ))) И к какому ответу вы желаете привлечь добрую половину города)))..[quote name='monax'] Вы боретесь со следствием. Никто не приветствует жестокое обращение с животными, но и “Зооспас” не может организовать карантина приемлемого качества. [/quote] Конечно, не можем. Потому, что средства передают ручной живодерне, которой плевать и на вас и на нас, и на “карантин приемлемого качества”. Деятельность по регулированию численности БЖ в городе в той части, которой занимается общественная организация, содержится на мои личные средства и пожертвования жителей. Это все, чем мы располагаем, и делаем в рамках этих малых средств не мало. [quote name='monax'] Зооспас мне высылал предложения для обсуждения, под которыми подписывались горожане. Но! Там очень много эмоций, поэтому Михалёв не стал даже рассматривать Ваши предложения. Нужно больше конструктивизма и больше научного подхода. [/quote]Монах, Программа сокращения численности БЖ, предоставленная Михалеву и вам.. разработана научными сотрудниками Института проблем экологии и эволюции имени А. Н. Северцова НИИ РАМН. Уж и не знаю… в каком месте научного труда вы усмотрели “очень много эмоций”)). А Михалев, не стал рассматривать наши предложения, потому, что застойному болоту свежая вода не нужна. Им лучше так, как они привыкли . И чтобы очки с клюкой на привычном месте.. и чтобы не шумел никто.[quote name='monax'] Ну опускайте руки. Давайте ещё попробуем. С наводнением справились, ну что мы эту проблемку не одолеем? [/quote]Одолеем. Руки не опустим, точно.Информирование населения о реальном положении дел – это важно. Мы это знаем, мы рассказали вам. Шокирует? Да. Но это происходит каждый день и за наши деньги. Я плачу налоги. Большие. Я не желаю кормить дармоедов -прохвостов. Я хочу жить в правовом государстве, и если горстка зарвавшихся недобросовестных чиновников, которые забыли, для чего их наняли на работу, пользует, как туалетную бумагу федеральные законы и мои права, я считаю, что таких работников пора гнать. Конечно, некоторые дремучи и невежественны, а иногда откровенно жестоки, некоторые просто равнодушны и эгоистичны (мне плевать как.. лишь бы я.., лишь бы меня.., лишь бы моих..). Таких людей всегда хватает.. Их сложно переубедить.. Невозможно, наверное, они родились такими. Я когда читаю такие откровения.. мне представляется война, а люди эти ассоциируются с русскими полицаями. Те тоже жили по такому принципу: плевать как, лишь бы я.., лишь бы меня, лишь бы моих.. Очень важно шкуру свою сохранить, а чужая шкура – не своя.. чего ее жалеть. Поэтому плевать, что будет с другими. Пусть их жгут, травят, вешают, да что там… я сам буду травить и вешать, только чтобы мне жилось спокойно.. Мы не такие. Мы партизаны). Будем бороться за свое.. за свой город, за свои права, за Ваши права, за справедливость, против шелудивого чиновничьего воровства, приписок, порочного вранья даже по самым очевидным вопросам, неоправданной жестокости, насилия, равнодушия, застоя.. Мы с легким сердцем и чистой душой выполняем тяжелую и грязную работу. Многие из вас ее не оценят.. но только потому, что не поймут. Но это не значит, что мы не будем ее выполнять. Будем. Потому, что это важно. Нас никто не заставляет. Мы по зову сердца.[quote name='Viktor'] А вам не кажется, что для представителя Зооспаса, вы слишком много на себя берете, и занимаетесь не тем делом, которое должны делать? Я видел ваши фото в соцсетях, которые ни о чем не говорят, также фото машин САХ, также читал комментарии. Так вот, исходя из этого, вас следует привлечь к ответственности за провоцирование горожан, на незаконные действия против САХ. Надеюсь, что компетентные органы этим займутся. [/quote] И не надейтесь)). Здесь им точно заниматься нечем.[quote name='Viktor'] Опомнитесь люди, работники САХ, это не враги, не живодеры! Это чьи-то отцы, дети, мужья. Это их работа, они делают наш город чище и безопаснее. И животных они любят, не меньше всякого другого зоозащитника, который так активно их поливает грязью. [/quote]Конечно, они не живодеры. Они просто убивают собак.. И животных они любят.. Только позавчера откопали расчлененных и залюбленных до смерти.. [quote name='Viktor'] Закон -то исполнен,в точности и гуманно… И деньги все выделенные истрачены как положено… А люди продолжают жаловаться, обвинять администрацию и тд. [/quote] Все, что вы написали во втором абзаце, адресуйте авторам краевого закона № 146 (первым его автором был Хохлов, накарябал бред – и смылся). Эту чушь приняли в Законодательной думе Хабаровского края. Кто нам виноват, что понабрали в законодатели таких неуемных весельчаков?