OLD-idmessage-389924

#2174722
ФатЪ
Участник

[quote name='GOLDI'] А что мешало сразу обратиться в прокуратуру? [/quote]Мешает то, что наша прокуратура – кусок туалетной бумаги для мэра, и ей можно подтереться в любой момент. Деятельность нашего престарелого главного прокурора начинается вечерними прогулками с внучкой по улицам города, видимо, там же и заканчивается.Кто-нибудь видит чем занята городская прокуратура?***********************************************************************Меня вообще убивают эти благоглупые комменты в стиле [quote name='monax'] Моё твёрдое убеждение: все собаки не имеющие хозяев должны быть уничтожены. [/quote]Уважаемые господа, живущие в свободной стране. Я к вам обращаюсь.Вы хотите достойного мэра?Вы хотите достойного президента?А вы на себя давно смотрели в зеркало?На ваших глазах происходит прямое нарушение всех мыслимых и не мыслимых законов….этики, морали, закона РФ.А вы вторите со своих тёплых мест, мол, правильно….”повертите нас на банане ещё”Вы поймите, [nick ‘monax’:23988] нашему мэру выделяются деньги на1. отлов2. содержание (!!!содержание)3. усыплениеГде вы тут видите сжигание в куче шин или убийство на улицах?Вы понимаете, что это – нарушение закона РФ?Я уже не говорю о жестоком обращении с животными, ибо, это чуждо доброй половине здешних писак.Перед вашими глазами нарушают закон.Плюют вам в лицо.***********************************************************Такие организации, как Зооспас – это великие люди.Я преклоняюсь перед их деятельностью.Мало того, что они помогают несчастным, сбитым, избитым, обожженным, изрезанным животным, так они еще вам, уважаемые войны интернета, открывают глаза и заставляют высунуть нос на улицу.Жалко, что статус и географическое расположение нашего города не даёт возможность для широкого общественного резонанса.