OLD-idmessage-389927

#2174725
Новичок
Участник

[quote name='rambo'] Мы в любом случае лучше жить не начнем. [/quote]Вот поэтому думающая (прогрессивная не пишу, чтоб не вызвать у Вас возмущение) часть населения Украины, молодая в большинстве своём, и стремиться в иной мир, ими не изведанный, где тоже, скажу прямо имхо, далеко не сладко, НО есть надежда, что они будут жить лучше…если, конечно, примут правила той жизни и перестанут надеяться на какого-то дядю, а возьмут свою судьбу в свои руки…чего не хватает многим “русским” из моего окружения здесь (извините за нравоучения)…[quote name='rambo'] Очевидно, отсоединенная Западная Украина станет новым фашистским государством, направленной против России. Там сразу разместят НАТОвские базы. [/quote] Старая, как мир, советская пропаганда 🙂 Как Вы скоры на обличения, фашистский и прочее…очнитесь…Поверьте мне, здесь, на Западе, как раз меньше всего “мечтают” о России…своих забот хватает…и если бы Россия то и дело не “напоминала” о себе, так знать бы не знали…А Нато, что Нато – вполне нормальная общественная организация и вступление в неё того или другого государства ознаменовывает новый этап мышления…Вполне возможно, что когда-то и Россия вступит в НАТО [smile redface]…правда, когда освободиться от имперских замашек… [quote name='Страшила'] Я, наверное, снова выпаду из обоймы высказывающих патриотические мнения, и мечтающих о воссоединении России и Украины … Но если бы я сейчас был в Киеве, я стоял бы на Майдане. [/quote]Поддержу Вас, уважаемый…[quote name='Страшила'] Никогда в жизни я не стал бы поддерживать президента-уголовника, который называет Анну Ахматову, Анной Ахметовой. [/quote]Я уже писал, что Януковича население восточной Украины поддержало на выборах только потому, что другой кандидатуры не было…они сами прекрасно знают кто он такой…а его президентство только дополнило его облик новыми красками…достаточно узнать кто держит “верх” в стране, потому и возмущения сейчас даже среди его сторонников…[quote name='Страшила'] Дай бог Украине отбрыкнуться в конце концов от этого монстра, навязывающего экономический, политический и юридический беспредел … [/quote]Судя по событиям, определённая часть населения страны настроена весьма серьёзно покончить с этим беспределом…Дай им, Б-г… [quote name='A_vision'] Странное дело… Интересуемся что происходит в отдельной стране, а в нашей проблем не замечаем! [/quote]Да замечаете, милейший, замечаете…достаточно пройтись по либеральным СМИ…да толку-то что…путинская власть прекрасно знает и спокойна, что ТАКОГО как в Украине, в России не будет н и к о г д а …