OLD-idmessage-389936

#2174733
Ириска
Участник

[quote name='logic1001'] Но еще больше я бы не хотел чтобы моего ребенка облаивала и рычала (и не говорите что просто так – бездомная собака абсолютно непредсказуема и неизвестно что она выкинет в данный момент), пугая его [/quote]Вот на меня, например, бездомные собаки не ляют. По крайней мере не замечала. Ну только в гаражах у нас, когда идешь, там обитает небольшая стая собак, ну бывает, облают, но не кидаются. А в большинстве случаев это делают собаки, которых выгуливают хозяева. Шла как то с работы, мужчина гулял с собакой, я шла мимо нее и она меня слегка за руку прикусила и облаяла. Хозяин хоть бы слово сказал. Или другая собака, которую выгуливали, бежала за мной следом и кидалась на ноги. Или мама моя шла, а во дворе женщина выгуливала большую собаку, и она подбежала к маме и встала лапами на нее, чуть ли на плечи ей лапы сложила и смотрит на нее. Мама, естественно, испугалась, а хозяйка собаки ей говорит – не бойтесь, это она так играет. Очень приятные игры. Бездомные собаки ко мне ни разу не подбегали, наоборот я сама если их вижу, подзываю, но они боятся и стараются не подходить. А на других прям кидаются сразу и закусывают до смерти! Значит даете повод.