OLD-idmessage-389974

#2174765
 VaIerik
Участник

[quote name='тулштп'] это не что иное как показатель того, что выставлен диагноз инсулинзависимого диабета [/quote]Вы плохо читали мои сообщения. За свою жизнь я не видел ни одного врача, который вылечил от таких тяжёлых болезней как СД, эпилепсия и т.д. За свою жизнь я много сталкивался с тем, что врачи ошибались с диагнозом. И особенно с СД, И Вам уже кроме меня форумчане намекали на это, а Вы опять за своё. Мол не специалист, значит не лезь. Вы это врачам скажите. На них государство тратит кучу денег и времени, а они просиживают штаны по кабинетам. Вы видели, что бы хоть одного пациента вылечили от близорукости? Или катаракты? Глаза посекут, а очки как носил человек так и носит. Умных слов нахватаются, латынь изучат и уже мол специалист. Единицы врачей, которые хоть что-то понимающие в человеческом организме . Ну хирург может руку или ногу сложить. Всё.—Никогда не изучал медицинские дисциплины наших мед.вузов, но почти 10 лет потратил на изучение китайской, тибетской медицины, некоторых методик лечения из индийской медицины. И очень даже не поверхностно, хотя они шли как сопутствующие предметы. Могу сказать, что очень много в них полезного и гораздо более эффективного, чем в нашей официальной. Вы считаете, что официальной медицине альтернативы нет. Я так не считаю.