OLD-idmessage-389984

#2174775
ФатЪ
Участник

[quote name='Felis'] Этот закон может принять Михалев? Нет? [/quote]Этот закон принят и, вы удивитесь, но он работает в некоторых городах нашего (!!!даже) края.Местная власть пытается жить по федеральному закону. Трудно, шатко, не умело, как первые шаги младенца, но это – первый опыт, первый шаг. И слава таким главам муниципальных образований.А нашему памятнику плевать на федеральные законы, впрочем, как и на вас. 😀 [quote name='Felis'] На мой взгляд, дешевый вариант – подсыпать транквилизаторы [/quote]А у вас с САХом мысли сходятся. 😀 Они действительно подсыпают. От души подсыпают. На каждых углах нашего города.Однако, из-за того, что этими вопросами занимаются не профессиональные люди, а мясники, дровосеки и идиоты, страдают от этого домашние животные на прогулках, на поводках. Не опытные, не приученные к жизни в диких городских условиях, привыкшие нюхать всё подряд.Они и травятся.[quote name='Viktor'] Но кого вы спасали на свалке, разрывая мусор? Пригревшихся мышей? Или там кто-то стонал? Нет, вы хотели вызвать резонанс, скандал… А это уже что-то политическое [/quote]Витенька, я умоляю вас.Политическое? 😀 Зооспас рассказал вам через ваш компьютер, что на закон в нашем городе наш мэр навалил своим авторитетом.За подобное обращение с животными в другой более цивилизованной стране вас (как гражданина) могут привлечь.А у нас этим занимается мэр. Вы слышите меня? Мэр! И заставляет этим заниматься другую группу таких же не далёких людей.Ни чего у вас не ёкнуло?[quote name='Viktor'] Очень жаль [/quote][quote name='Viktor'] Плохо конечно [/quote]Конечно плохо, конечно жаль, НО …. 😀 [quote name='Viktor'] вреда будет не больше, чем от одного “выдоха”, нашего любимого нефтезавода. [/quote]После ваших “очень жаль”, “плохо конечно”….как вас не травить нефтезаводами? 😀 Вы потакаете неисполнению закона у нас в стране, оправдывая жестокость Михалева, а на вас все плевали. 😀 И будут вас травить, и плевать на ваше мнение, всё равно вы схаваете это.