OLD-idmessage-389992

#2174782
Ukman64
Участник

[quote name='EvaGor'] Очень интересно…У меня дочь занимается в ДК ЖД уже 4 (четыре) года. Три раза в неделю, включая выходные. Все зимние каникулы поём на утренниках. Перед каждым конкурсом и концертом вечерние репетиции затягиваются до 21-00. В выходные дни занятия утренние. Ходим по Васянина, Парижской Коммуне и Чапаева регулярно (дочь учится в школе-интернате №30 ОАО «РЖД»). Ни разу за четыре года не видела там псин, а тем более мамочек, на которых эти псины нападали. [/quote]сказки не расказывайте уважаемая, по чапаева (1 дом от парижской) во дворе в теплотрассе второй год живет стая голов 7.. прошлой зимой приплод был… по всей округе летают.. “Любителей животных можно легко опознать по лютой ненависти к людям!” это не просто “красивая” фраза.. это реалии нашего времени… “убил бы за своего – “тузика”” – так и живем… ибо сами зверье.отношение Сах и Зооспаса – банальная возня за бабло (причем односторонняя) – типа “нам не досталось.” И здесь считаю провокации вполне допустимы… если ты кричишь “звери наши братья” это не делает темя автоматом высокоморальным и честным..Лично Я за эффективность – то есть за отстрел и утилизацию… чтоб исключить (если выйдет) обвинения в черствости чуть о себедома 2 кота – более чем довольны своей жизньюэтой зимой ночью вытащил из сугроба замерзающего пьяного человека(женщину) – мимо не прошел.. сдал полиции….есть дети )))но именно за них и страшно… я объясню им почему отстреливают.. и потому что на улице им не место и они опасны.. и потому что черствые люди их предков (а не их самих, ибо это уже поколения новых) выкинули на улицу.. Но не смогу объяснить почему некоторые дворы нужно обходить ибо там “сердобольные” подкармливают свору …К Зооспасуна базовой.. вдоль забора что от остановки до Гинекологии.. свора 9 голов… за неделю сможете решить вопрос?или1. нет денег2. нет времени3. пусть Сах занимается4. что вы нам указываете…как отмахнетесь? )))