OLD-idmessage-389994

#2174784
Андрос
Участник

В предыдущем посте было вот такое, просто оскорбительное для меня высказывание “Любителей животных можно легко опознать по лютой ненависти к людям!” , я по доброму отношусь к людям, пожилым людям, детям, животным, сам забочусь о двух своих домашних питомцах, почему, если я люблю животных. всё моё детство было во многом построено на заботе о животных, кого только не выхаживал дома, может потому и стал врачом, спасибо животным, но я чувствую страдания больного человека, стараюсь максимально приложить свою душу и профессиональное умение, дабы помочь человеку, подчас ночи не очень спишь, беспокоишься, среди ночи позвонишь в клинику на дежурный пост, как там?Уважаемые модераторы, почему меня лично публично оскорбили, за то, что я люблю животных?. Забочусь о своих двух домашних, бывших беспризорниках, возможно их уберёг от рук людей, решающих проблемы БЖ быстро и эффективно. Во всяком случае уже давно отметил для себя, что животные намного милосерднее людей, особенно в отношении своих детей, подчас и чужих вскормят.За что мне образно “врезали по фейсу виртуально”, за доброту душевную? И откуда такое заключение, что я ненавижу, причём люто людей? Может мне разъяснят модераторы, почему подобные лично для меня оскорбления выносятся в постах? Думаю, что в спорах, в доказательствах – порядочность высказываний должна быть? А, если, в пылу эмоций “занесло”, так и не стыдно и извиниться, признание своей эмоциональности – только доказывает, что высказывается достойный уважения форумчанин.