OLD-idmessage-390001

#2174791
ФатЪ
Участник

[quote name='Ukman64'] “Любителей животных можно легко опознать по лютой ненависти к людям!” [/quote]Как можно с теплотой относиться к тому, кто убивает беззащитных животных?Я вам пример приведу.Не так давно, на Перваке 41, вижу идёт тело лет 40-45 на поводке щенок.Он ему: “Ты, падаль, а ну-ка ко мне…” и за поводок его дёрнул.Щенок добрыми глазами посмотрел на своего хозяина снизу вверх, и поплёлся к нему.Тот мужик идёт такой гордый, мол, обуздал полуторамесячного щенка.Тут подъезжаю я.Говорю: “А чо ты так с щенком обращаешься? Слышал поговорку, мол, лишь тот жестоко обращается с животными, кто духом слаб?”Он “Я не жестоко, это – мой друг.”Я “А ты всех своих друзей падалью называешь?”Его затроило, нейроны его головного мозга чуть-чуть ускорились, и всё, что мог сгенерировать его похмельный мозг это “Ээээ, а чо тебе надо?”Я ему сказал, что он – мразь и мне от него ничего не надо. И послал его в то место, которое у него не работает.**************************************Это и есть ненависть к людям, по-вашему?Чем человек, хозяин природы (вроде как), высшее разумное существо заслужил к себе любовь, когда он способен убить беззащитное существо? При чем делать это напоказ, жестоко, нарушая не только моральные нормы любого цивилизованного общества, но и закон страны?И чем к себе заслужили любовь вы, им потакающие?За что вас любить?За то, что вы способны из-за кустов, трусливо выстрелить в годовалую собаку, а потом сжечь её труп в куче резинового хлама?Извините, но у меня это ничего, кроме ненависти к вам, и жалости к вашим родителям не вызывает.[quote name='Ukman64'] “убил бы за своего – “тузика” [/quote]Тузик – это, фактически член семьи.У моей собаки даже места своего в квартире нет. Она спит на моей подушке.Это – полноценный член моей семьи. Она смотрит телевизор, и радуется, когда видит там собак. У неё переменчивое настроение, свои желания.Это – живой организм, который любит меня и мою жену.И у многих так. У многих людей собаки дома, как люди.И это – нормально. И, разумеется, каждый хозяин будет до последнего защищать своего любимца.[quote name='Ukman64'] отношение Сах и Зооспаса – банальная возня за бабло [/quote]Вот он! Эксперт. 😀 Самородок. 😀 Сделал вывод, махнув пальчиком.Возня, не возня – не важно.Вам говорит Зооспас, что вас обворовывают. Вы поймите.Вам об этом кричат.Вам говорят, что выделяются деньги на отлов и содержание, а не на убийство.Михалев деньги получает, а то, что надо сделать не делает. Вам это не понятно?Это так же, как я бы пришел шпатлевать вам стены, вы дали бы мне 15000 рублей, а я бы на эти деньги вам стены собачьим помётом измазал. Вас устроило бы это?Хотя, прочитав ваш пост, уверен, что да. 😀 [quote name='Felis'] Верно. Мне абсолютно безразлично, как САХ решит проблему. Главное что бы собак я больше не видел в своем дворе. [/quote]Уважаемый.Пока вы твёрдо и безразлично уверенны в решение проблемы САХом, на вас плюют и зарабатывают на вашей глупости и не прозорливости.Тешьте и берегите свою уверенность, и может лет через восемьдесят САХовцы оправдают ваши ожидания.