OLD-idmessage-390002

#2174792
Ukman64
Участник

[quote name='Страшила'] Естественное человеческое поведение вы выдаёте за подвиг? 😀 [/quote]Нет, как и выше объяснял, чтобы избежать таких обвинений. Например[quote name='Страшила'] То, что вы трусливы и вам страшно – не извиняет ваших пробелов в моральном воспитании. [/quote]но вы же не прочитали внимательно.. или не заметили… или не захотели..[quote name='EvaGor'] Вы лично готовы взять одну собаку из этой стаи в свою квартиру на платную передержку с условием стерилизации и на время адаптации и последующего поиска хозяев? Интересно, как Вы отмахнётесь? [/quote]Я объясни, я за другие методы… и честно про изониазид…уже подумывал… но пока не стал..[quote name='EvaGor'] Живут. Только это первый дом от Ленина [/quote]ул. Чапаева 6..[quote name='Felis'] Вот как соберусь в тайгу, обязательно поинтересуюсь, что делать при встрече с волком или медведем. А покуда я живу в городе, я хочу безопасности без знаний тонкостей собаководства.[/quote]согласен на все 100%[quote name='ФатЪ'] Извините, но у меня это ничего, кроме ненависти к вам, и жалости к вашим родителям не вызывает. [/quote]О чем и речь.. и чихать вам что я написал что имею, забочусь и несу ответственность за своих домашних питомцев.. И то что я “падаль” не кричал.. вы поставили знак равно между мной и этим субъектом не задумываясь.. и уже меня ненавидите… именно про таких “любителей” и было написано…