OLD-idmessage-390015

#2174802
 VaIerik
Участник

[quote name='Страшила'] вы против российского законодательства? А ведь это статья – до двух лет реального лишения свободы [/quote]А это что за глупость?! Не буду поэтому дальше писать, так как не по теме.[quote name='ФатЪ'] Как можно с теплотой относиться к тому, кто убивает беззащитных животных? [/quote]Тут имеется ввиду животных или конкретно собак? Например существует беззащитное животное Норка. Ее ловят или выращивают для того чтоб убить и сделать из нее шубу или шапку для того чтоб человек потешил себя красивой меховой вещью. Убивающих Норку и носящих вещи из ее шкурок людей наверно тоже можно приравнять к безжалостным негодяям?! К этим людям тоже нельзя относиться с теплотой??? Только не надо говорить что в лютые морозы шубы из норок не заменимы. Все добрейшие люди относящиеся к ЗООСПАСУ не имеют вещей из норки? Ни чего плохого не думаю о зооспасе. Вот только людям из зооспаса не надо так рьяно прикрываясь добром говорить что они самые правые. Занимайтесь этим делом, оно однозначно хорошее, но не поливайте других людей грязью.Лично я за гуманное отношение к животным. Но наша страна еще не доросла до этого. Не оправдываю работников САХа, но и осуждать их не буду.Ведь нападение собаками бывает и если на Вас Зооспасовцов не нападали собаки, то это не говорит о том что на тех кого нападали сами виноваты от своего поведения.[quote name='ФатЪ'] на вас плюют и зарабатывают на вашей глупости и не прозорливости. [/quote]Прям единственное место где на всех плюют и зарабатывают. Плюют и зарабатывают везде. Это не уместно сюда приплетать.