OLD-idmessage-390016

#2174803
ФатЪ
Участник

[quote name='Ukman64'] вы поставили знак равно между мной и этим субъектом не задумываясь [/quote]Я поставил знак равно лишь потому, что вы, поощряйте жестокое обращение с животными, и не задумывайтесь о том, что это обращение1. не приемлемо в любом более-менее цивилизованном обществе2. не даёт никакого результата в деле решения вопроса с БЖУ вас атрофировано аналитическое полушарие?Нет?Тогда задумайтесь, почему десятки лет продолжается отстрел, а вопрос не решён?Если вы измените своё мнение, заставив двигаться хоть один процент своих нейронов, то я извинюсь перед вами.А пока докажите мне, чем вы лучше того мужика, который терроризирует безобидную собачку?Он это делает явно, а вы – молча, своим попустительством.[quote name='9898'] Все добрейшие люди относящиеся к ЗООСПАСУ не имеют вещей из норки? [/quote]Спросите у них.Но, насколько я помню, Кобра как-то писала, что она вегетарианец, не ест мясо, так как животные – это друзья, а она не ест друзей.И потом, уважаемый 9898, вы путаете промышленное животноводство с нарушением закона.Не следует вам прибегать к таким явным и глупым ухищрениям.Добротой тут никто не прикрывается, речь идёт о нарушении закона и всех мыслимых экологических норм.[quote name='9898'] Вот только людям из зооспаса не надо так рьяно прикрываясь добром говорить что они самые правые. [/quote]Во-первых, позвольте людям из Зооспаса самим решать, что им делать.Во-вторых, они априори самые правые, хотя бы потому, что деятельность САХа напрямую нарушает закон.В-третьих, Зооспас открыто говорит вам, что вас нагло, не прикрыто обворовывают.А вы этому и рады.[quote name='9898'] но не поливайте других людей грязью. [/quote]Речь идёт о нарушении закона. Вы меня слышите?Если я педофила, которого посадили в тюрьму, буду называть педофилом, по-вашему оболью его грязью?Зооспас называет черное – черным, а белое – белым.В отличии от вас.[quote name='9898'] Прям единственное место где на всех плюют и зарабатывают. Плюют и зарабатывают везде. [/quote]Вот пока будет такой электорат как вы – масса обывательская, будут зарабатывать, будут травить и будут на вас плевать.У вас деньги из-под носа уводят, смеясь и плюя вам в лицо, а вы оправдывайте это тем, что везде обманывают и зарабатывают? 😀 Тогда вы реально не достойны ничего больше, чем Михалев со стадом бездомных собак, гадящим в вашем подъезде.