OLD-idmessage-390017

#2174804
 VaIerik
Участник

[quote name='ФатЪ'] Но, насколько я помню, Кобра как-то писала, что она вегетарианец, не ест мясо, так как животные – это друзья, а она не ест друзей. [/quote]Если это так, то это может вызывать уважение. Потому как у многих слова расходятся с делом.[quote name='ФатЪ'] В-третьих, Зооспас открыто говорит вам, что вас нагло, не прикрыто обворовывают.А вы этому и рады. [/quote][quote name='ФатЪ'] Речь идёт о нарушении закона. Вы меня слышите?Если я педофила, которого посадили в тюрьму, буду называть педофилом, по-вашему оболью его грязью?Зооспас называет черное – черным, а белое – белым.В отличии от вас. [/quote]Я прекрасно все слышу. Я прекрасно все понимаю. Не надо так расписывать что Вы тут самый видящий и самый умный. Ваша манера выставлять всех глупцами Вас не красит. [quote name='ФатЪ'] Вот пока будет такой электорат как вы [/quote]Это уж точно не ко мне относиться. Возможно я побольше Вас знаю где и как что делается. Сам для себя стараюсь сделать чтоб на мне меньше наживались.Эта проблема состоит из нескольких проблем. Тут права и одна сторона и другая. Но всем проще доказывать свою правоту, а не посмотреть под другим углом на ситуацию. [quote name='ФатЪ'] И потом, уважаемый 9898, вы путаете промышленное животноводство с нарушением закона. [/quote]Я ни чего не путаю. Просто тут уж прям такие добренькие зооспасовцы так плохо говорят про других, а возможно что они сами не намного лучше(а может и хуже) других.