OLD-idmessage-390024

#2174811
ФатЪ
Участник

[quote name='9898'] Возможно я побольше Вас знаю где и как что делается. [/quote]Синдром бумажного терминатора? 😀 Возможно?Прежде чем сотрясти кибер пространство такой фразой, элементарное воспитание и минимальное интеллектуальное развитие должно подсказать вам хотя бы представить свой род деятельности.Видимо, вы обделены как первым, так и вторым. Или вы думаете, что эта фраза нику 9898 добавит интернет важности? 😀 [quote name='9898'] Я прекрасно все слышу. Я прекрасно все понимаю. [/quote]Понимаете?Отчего же вы задаёте эти глупые вопросы в стиле[quote name='9898'] Тут имеется ввиду животных или конкретно собак? [/quote]Если вам не понятно о чем идет речь, прочитайте название темы и посмотрите на фотографию. Очевидно, вам следует сделать это не один раз.[quote name='9898'] К людям убивающих в промышленном животноводстве можно относиться с теплотой или нет? [/quote]На первом месте в любом цивилизованном обществе должен стоять закон. И любая деятельность должна идти в строгом соответствии с буквой закона.Так, закон с этой стороны смотрит двояко на разные вещи.Есть убийство людей, за которое личность, его совершившая, садится в тюрьму.Но в ряде стран есть палачи, которые, убивая людей, просто приводят приговор в исполнение. И никто их за это в тюрьму не садит.Так же обстоит дело с убийством животных.Вас интересует моё личное отношение к фермерам, или вам реально не понятна разница между животноводством и уличным убийством животного?********************************************************Я попытаюсь вам объяснить суть данной дискуссии. Я помню, что вы всё слышите и понимаете, но не корите меня за тематическую тавтологию.Речь идёт о грубом нарушении закона.Речь идёт о том, что наша администрация тратит на решение этой проблемы гораздо меньше денег и совести, чем этого требует закон нашей страны и моральные нормы цивилизованного общества.[quote name='9898'] Тут права и одна сторона и другая. [/quote]В чем же, по-вашему, прав САХ и администрация города?В том, что в течении нескольких десятков лет идёт отстрел, а собак на улицах меньше не стало?[quote name='9898'] Сам для себя стараюсь сделать чтоб на мне меньше наживались. [/quote]Вы в иллюзии, милейший.У вас из-под носа уводят деньги, смеясь вам в лицо. 😀 Излишки этих денег идут ни на строительство дорог, ни на ремонт, ни на очистку. На излишки не решаются другие социальные проблемы нашего города.Интересно, каким образом надо вас кинуть или обмануть, чтобы вы поняли, что вас кинули? 😀