OLD-idmessage-390035

#2174822
 VaIerik
Участник

[quote name='Страшила'] “Для особенных же умников остаётся добавить 😀 [/quote][quote name='Страшила'] Видимо, ваш интеллектуальный уровень находится на той же отметке, что и нравственное воспитание… 😀 [/quote]Не буду уподобляться таким умникам как Вы и другие тут присутствующие и ставить ржачный смайлик и как-то Вас называть и говорить про Ваше воспитание с интеллектом. Знаю про эти статьи. Но вот Вы лично говоря тому человеку в посте не правильно сказали “А ведь это статья – до двух лет реального лишения свободы. Может, сразу пойдёте и сдадитесь, если вам невдомёк”. При чем тут эта статья и поход сдаваться тов.Ukman64? Тов.Ukman64 сказал что он лично ходит убивает животных, чтоб Вы ему советовали сдаваться? И Вы говорите что я глуп после своего предложения человеку?[quote name='Страшила'] Отвечайте за себя, пожалуйста. Вы – не страна. Вы её часть, причём небольшая и самая отсталая в нравственном и юридическом отношении … [/quote]Вы тоже ее очень малая часть и не факт что Я больше отстал чем Вы. Нравственности у меня хватает. Да и в юридическом я хоть чуть-чуть знаю. [quote name='Страшила'] Да, действительно, некоторые люди питаются мясом животных и носят одежду из их шкур, но эти деяние не попадают под уголовный кодекс, [/quote]Если Вы такой ВЫСОКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ, то почему Вы не заметили что в этой теме обсуждается не только деяние относящееся к УК. Но и говорят о любви к добру. Например было сказано – “Как можно с теплотой относиться к тому, кто убивает беззащитных животных?”. А ведь убивать животное ради того чтоб не поесть, а потешить себя любимого норковой шубкой и при этом говорить какой я любитель животных, а работник САХа просто гад.Еще тов.Страшила можно Вас спросить как Высоконравственного человека?! На Хабаровском ТВ говоря про эту ситуацию сказали что фото показывать не будут по моральным соображениям. А тут показали и где-то ранее девушка написала что увидев прослезилась и получила стресс. Нормально выкладывать было тут фото?[quote name='ФатЪ'] Синдром бумажного терминатора? [/quote][quote name='ФатЪ'] Или вы думаете, что эта фраза нику 9898 добавит интернет важности? [/quote]Да мне этой важности и не надо. Перед Вами быть важным?! Это сказано для того чтоб Вы себя не возносили. Это Вы показываете свою важность обсмеивая всех.[quote name='ФатЪ'] Понимаете?Отчего же вы задаёте эти глупые вопросы в стиле [/quote]Чтоб более развернуто писали. Так как сами не раз других людей носом тыкали за такие фразы.[quote name='ФатЪ'] На первом месте в любом цивилизованном обществе должен стоять закон [/quote]В этой теме говорят не только о законе. Тут говорят и об отношении человека к животному, при этом много оскорбляют друг друга. Так что тут не только в законе дело.[quote name='ФатЪ'] В чем же, по-вашему, прав САХ и администрация города? [/quote]Про администрацию слова не говорил. А за САХ расписывать не буду так как много и может нет смысла, так как Вам больше нравится Ваша версия.[quote name='ФатЪ'] Вы в иллюзии, милейший.У вас из-под носа уводят деньги, смеясь вам в лицо. Излишки этих денег идут ни на строительство дорог, ни на ремонт, ни на очистку. На излишки не решаются другие социальные проблемы нашего города.Интересно, каким образом надо вас кинуть или обмануть, чтобы вы поняли, что вас кинули? [/quote]Да не в иллюзии Я. Но оставайтесь при своем мнении, так как это другая тема.