OLD-idmessage-390076

#2174860
Taktik
Участник

[quote name='5656'] Спасибо, что указываете , чем мне занятся, но с Вашего позволения откажусь, но “радостно подпевать”, “Да” пусть дорожает “услуга”, которая все больше и больше ухудшается в качестве вряд ли буду, но внятных цифр так никто не показал, видимо нашим гос.органам, действительно втюхивают информацию про “300 – 500 пассажиров в день” [/quote]Уважаемый, я то вам как раз привела реальные цифры, которые получены не от предпринимателя, а его работника, который из-за низкой зарплаты и постоянных ремонтов не так давно уволился, проработав у одного предпринимателя лет 5-7 наверное.И цифру я называла не 300-500, а 300-800 в зависимости от маршрута и дня недели. А цифра в 500 – это среднее кол-во билетов.И что значит битком автобусы? У автобусников есть такое понятие как “рабочка”. Это часы с 7 до 8 и с 17 до 18, когда основной пассажиропоток. Если по какой то причине ты не попал в рабочку – день насмарку, так как это 50-60 % выручки.Я вам посчитала реальные затраты, пусть многое не учтено, но как раз в убыток предпринимателя я и не учла (доп. расходы). Что вы то можете реального сопоставить моим цифрам? Или в чем я вас обманула?