OLD-idmessage-390081

#2174864
 VaIerik
Участник

[quote name='Страшила'] Кстати, откуда возьмутся 1400 собак, если 800 заперты? [/quote]В этом году 800 – 200, которые вы раздали тем, кто очередь с 5 утра за ними занимает… В следующем году, у вас в клетках будет:[quote name='EvaGor'] до запрета на отстрел животных в городе ежегодно (!) отстреливали до 800 особей бездомных животных. Ежегодно. Одна и та же цифра [/quote]Простая арифметика, будет 1400… 🙂 [quote name='Страшила'] Внимание: ответ: Ответственность за это должны нести те, кто за целый век не смог справиться с такой простой проблемой, [/quote]Т.е. никто. Вот потому-то все и требуют единогласно–убрать любыми способами! [quote name='Страшила'] Дело не в том, сильно дёрнул или нет, дело в том – как он его назвал!!! [/quote] Тем не менее, он сказал,что это его друг. Не стоит забывать,что мы живем в человеческом обществе. Порой и самые лучшие друзья могут поссориться, подраться,а уж какие слова при этом произносятся… Сами говорите, что[quote name='Страшила'] я каждое утро наблюдаю сцены похлеще, причём с молодыми мамами, по отношению к своим маленьким детям [/quote], а тут… Ну почему сразу ,такие мысли, что раз позволил грубое слово, то это мразь? Вы ведь не знаете причину! Не знаете,что было дальше… Ну я бы понял, если действительно он стал пинать этого щена ни за что, или тп… Ну вырвалось у него… Потому-то и верно высказывание:[quote name='Ukman64'] “Любителей животных можно легко опознать по лютой ненависти к людям!” это не просто “красивая” фраза.. это реалии нашего времени… [/quote][quote name='Страшила'] То есть щенки, родившиеся на морозе в городе у бездомной собаки не погибнут? Почему это? Вы можете ответить, почему в городе у собак нет естественного отбора? У них выпали зубы? Они не дерутся за территорию? Город устроил им огромную постоянно увеличивающуюся кормушку? [/quote]Большинство бездомных собак,живут зимой вблизи теплотрасс или других аналогичных источников тепла. Замерзают единицы. Да собаки дерутся за территорию, но при этом дело редко заканчивается тем, что они друг друга загрызают насмерть. Чего не скажешь о более мелких(кошки) животных, попавших к ним в зубы. И город действительно устроил им все более увеличивающуюся кормушку, колво магазинов выбрасывающих пищевые отходы, растет в геометричекой прогрессии, сколько выбрасывают люди, даже и говорить не стоит… Ну и конечно сердобольные старушки, зоозащитники… [quote name='Cobra'] В чем состоит обвинение? Если бы мы нашли не мертвых собак, а мертвых людей, как бы вы написали фразу “с дохлыми собаками”? [/quote]Я ни в чем, вас, не обвинял, а просто написал, что мне это не нравится. А если бы вы нашли мертвых людей, то мы бы об этом и не узнали, потому что:[quote name='Ukman64'] “Любителей животных можно легко опознать по лютой ненависти к людям!” [/quote]