OLD-idmessage-390082

#2174865
Страшила
Участник

[quote name='Viktor'] В этом году 800 – 200, которые вы раздали тем, кто очередь с 5 утра за ними занимает… В следующем году, у вас в клетках будет: [/quote]У меня нет клеток, у меня только диваны … 🙂 [quote name='Viktor'] Простая арифметика, будет 1400… [/quote]При чём здесь арифметика? Вы невнимательны. Это же было до введения статьи за жестокое обращение с животными … 🙂 Так что, численность стабильна, не придумывайте … Ведь те, кто не нашёл хозяина, возвращаются на улицы, только воспроизводиться не могут …[quote name='Viktor'] Т.е. никто. Вот потому-то все и требуют единогласно–убрать любыми способами! [/quote]Может расстреливать именно их, а не собак? Как при дедушке Сталине? Так мгновенно все законы начнут исполняться и приюты построятся и собачки пристроятся … 😀 [quote name='Viktor'] Порой и самые лучшие друзья могут поссориться, [/quote]Вы при ссоре называете своего друга падалью? 😎 [quote name='Viktor'] Сами говорите, что[quote name='Страшила']я каждое утро наблюдаю сцены похлеще, причём с молодыми мамами, по отношению к своим маленьким детям [/quote][/quote]У меня есть версия, что именно из этих детей вырастают работники САХа и покровительствующие им чиновники … 😀 [quote name='Viktor'] И город действительно устроил им все более увеличивающуюся кормушку [/quote]Статистика говорит, что население города катастрофически уменьшается, вы стали больше есть, извините? Вы так растолстеете до неимоверных размеров … 😀 Остановитесь … Что за идиотская теория? Вы бы почитали что-нибудь на этот счёт, чем пользоваться доморощенными выдумками … Я то давно понял, что вам ничего не докажу, это же не математика и не физика, тут каждый лепит всё, что хочет … 😀 По вашей теории собак скоро может стать больше, чем людей 😀 Геометрическая прогрессия … 😀 Например, если коэффициент хотя бы два, то сейчас магазинов в 128 раз больше, чем в 2007 году? Или зарплаты и пенсии у людей увеличиваются в геометрической прогрессии, несмотря на инфляцию? 😀 Посмейтесь сами над тем, что сказали …[quote name='Viktor'] Большинство бездомных собак,живут зимой вблизи теплотрасс или других аналогичных источников тепла. Замерзают единицы. [/quote]Если б это было так, и естественного отбора действительно бы не было, то количество собак увеличивалось бы раз в 8 – 10 каждые 8 месяцев, это значит, что вы несёте людям чушь …Меняйтесь уже … [quote name='Наполеон Бонапарт'] По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек. [/quote]