OLD-idmessage-390123

#2174901
Страшила
Участник

[quote name='Felis'] Эээ… был. [/quote]И в какой это из стран Западной Европы вы были, где “бегают стаи собак”? Сочиняйте дальше, мы послушаем… 😀 Или это была Япония, может США или Канада. Кто вам визу-то выдаст, если вы клевещете на страну, в которую мечтаете поехать? 😀 [quote name='Felis'] Но вообще, если дружите с английским [/quote]Я предпочитаю родной, русский и, думаю, что немногие специалисты в нашем городе смогут точно перевести такой пространный текст. А я вряд ли буду тратить на это время … Вероятно, вы тоже. Интересно, почему при недостатках аргументов вы и вам подобные начинают приводить ссылки на испанском, итальянском, английском, немецком, хотя сами не бум-бум … 😀 [quote name='Felis'] Вам не идет язвительный тон [/quote]А вы старший по выбору тона, которым я должен говорить?.. 😀 Не понимаю вашей безапелляционности, но приведу вам [link url='http://animals.kharkov.ua/node/136'] ссылку на русском языке [/link], чтобы вы узнали, как решается эта проблема в нормальном государстве … 🙂 [quote name='Felis'] вы вообще не в теме ни разу. [/quote]Вообще-то я и попал на этот форум в 2009 году благодаря теме “Отстрел бродячих животных” и на этой теме, как говориться, собаку съел… 😀 А вот вы – точно чистый лист бумаги. 😀 [quote name='Felis'] Вот тут и приходим к ответу на вопрос про 1400 собак. [/quote]То есть, вы не знаете, что есть возвратный и безвозвратный способ содержания в приютах. И о каких питомниках вы говорите? Там разводят собак? 😀 Слэнговые словечки применяете, а родной язык забывать стали? И купите, наконец, телевизионный пакет в Ростелекоме. Там есть канал Animal Planet – узнаете об окружающем вас животном мире гораздо больше … 🙂 Во всяком случае, расстрел и сжигание с авторезиной животных, может вам тоже когда-нибудь покажется дикостью … Ну, а в остальном всё как и при Салтыкове-Щедрине, и строгость наших законов компенсируется их неисполняемостью … 🙂